Отзывы

Больше отзывов здесь:  
 
 
 

 

Спасибо инструктору по вождению Эдуарду Денисову за терпение, внимание тактичность.
 
 
 
Хотелось бы выразить огромную благодарность всему коллективу школы!В первую очередь-Эдуарду!Он просто мастер своего дела и большой молодец.Я считаю,что мне безумно повезло с инструктором.Эдуард настоящий профессионал!Преподаватель по теории-великолепная женщина.Не выучить теорию после такого курса разжеванного материала-надо быть «особо одаренной» личностью.В общем,огромное спасибо ВАМ за работу!Удачи и процветания Вам!P.S.Сдавала сама.Без проплат.
Спасибо всему коллективу автошколы ЦААС в Славянке,особая благодарность Александру Владиславовичу Попову за его терпение и труд,за помощь и понимание.Замечательный коллектив,интересное и доступное обучение..Желаю вам лояльных учеников и успехов в работе.
 
 
 
Огромное спасибо педагогу Елене Владимировне за теоретические занятия, а так же большое спасибо инструктору Кириллу Александровичу за отличные занятия,ни разу не пожалела что выбрала именно это автошколу и спасибо секретарю Тамаре Игоревне за помощь и поддержку 
 
Сегодня получили права 
Обучение пролетело очень быстро! Занятия по теории супер, огромное спасибо Елене Владимировне!!! С ней даже заучивать ничего не пришлось, информация воспринимается и запоминается сразу. Занятия очень интересные! 
Инструктор Воробьев Юрий Валентинович. Чётко и по делу)
Спасибо автошколе за помощь в осуществлении мечты! хороших вам учеников!
 
Спасибо большое автошколе Цаас. Особая благодарность моему инструктру Андрею Николаевичу за терпение и професиональность, РЕКОМЕНДУЮ всем. (Женя)
 
 
Урра! Я получил права! Спасибо большое автошколе! Замечательная учительница Елена Владимировна! Благодаря ей всё понял ,то что раньше трудно было даже прочитать! Теорию сдал за 4 минуты!
 
 
И отдельное спасибо инструктору Александру Владиславовичу Попову! Скурпулезное объяснение и педантичность на дороге- то что нужно было мне! Благодаря его методике я чувствовал себя по сравнению с другими на экзамене в моем городе -Асом. В нашем городе всех учат горку с ручником, и многие валятся на экзамене в городе,на живой горке в пробке. А мне было легко! Спасибо ему! Много хитростей и советов мне пригодились!
 
Учителя супер! Класс оборудован! Автодром большой (я много видел у других закутки) Подход к ученикам .
Вобщем школа за эти копейки замечательная!
 
Ураа!!! Получила права, ещё на одну автоледи стало больше Огромное спасибо моему инструктору))) Лыхопий Анатолий Иванович, вы настоящий профессионал своего дела!!!
 
Спасибо за знания) 16-го получила права))))
 
Спасибо большое автошколе! Отдельное спасибище огромное Вам, Тамара, за участие))) и конечно, спасибо моему инструктору-Юрию Валентиновичу Воробьеву, очень грамотно и терпеливо обучает!!!
 
Спасибо БОЛЬШОЕ Андрею Николаевичу!Очень нравится ездить!Пока что ни одного штрафа и ни одного ДТП,тьфу,тьфу,тьфу. Ещё бы покаталась с этим инструктором!Часто вижу как других учит, вспоминаю свои уроки вождения=)))))Было очень здорово! Экзамен со 2-го раза сдала (сама!). Всем удачи!
 
Хочу сказать спасибо инструктору Андрею Ивановичу за обучение! Получила 9 октября права, а с 10 октября уже катаюсь на семейной машине. Мужу со мной страшновато, а мне уже нет :)
 
 
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий